TABELA COMPLETA DO Iº CAMPEONATO DE FUTSAL ECONOMIÁRIOS | Portal
04/02/19 13:19

TABELA COMPLETA DO Iº CAMPEONATO DE FUTSAL ECONOMIÁRIOS

 

 

Iª Rodada - Sede Social

 

Horário Partida
08:40 AEA 07 x 06 ARSENAL
10:00 DINAMÁQUINA 08 x 04 RUBRA
11:00 DIRETORIA 05 x 04 ASEGUINHA

 

IIª Rodada - Sede Social

 

Data Horário Partida
03/02/2019 09:40 RUBRA 05 x 03 DIRETORIA
03/02/2019 10:00 ASEGUINHA 04 x 04 ARSENAL  (EM ANÁPOLIS)
06/02/2019 19:40 DINAMÁQUINA x AEA

IIIª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida
09/02/2019 09:40 DINAMÁQUINA x ARSENAL
10/02/2019 08:40 DIRETORIA x AEA
10/02/2019 10:00 RUBRA x ASEGUINHA

IVª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida
13/02/2019 19:40 DIRETORIA x DINAMÁQUINA
13/02/2019 21:00 AEA x ASEGUINHA
20/02/2019 19:40 ARSENAL x RUBRA

Vª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida  
17/02/2019 08:40 AEA x RUBRA  
17/02/2019 10:00 ARSENAL x DIRETORIA  
17/02/2019 10:00 ASEGUINHA x DINAMÁQUINA Anápolis

VIª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida
24/02/2019 08:40 RUBRA x DINAMÁQUINA
24/02/2019 10:00 ARSENAL x AEA
24/02/2019 10:00 ASEGUINHA x DIRETORIA ( EM ANÁPOLIS)

VIIª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida
27/02/2019 19:40 DIRETORIA x RUBRA
27/02/2019 21:00 ARSENAL x ASEGUINHA
06/03/2019 19:40 AEA x DINAMÁQUINA

VIIIª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida
10/03/2019 08:40 AEA x DIRETORIA
10/03/2019 10:00 ARSENAL x DINAMÁQIUNA
10/03/2019 10:00 ASEGUINHA x RUBRA (EM ANÁPOLIS)

IXª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida  
17/03/2019 08:40 DINAMÁQUINA x DIRETORIA  
17/03/2019 10:00 RUBRA x ARSENAL  
17/03/2019 10:00 ASEGUINHA x AEA Anápolis

Xª Rodada - Sede Social

Data Horário Partida
23/03/2019 09:40 DIRETORIA x ARSENAL
24/03/2019 08:40 RUBRA x AEA
24/03/2019 10:00 DINAMÁQUINA x ASEGUINHA

SEMI-FINAIS TAÇA DE OURO - SEDE SOCIAL

Data Horário Partida  
31/03/2019 08:40 2º Colocado x 3º Colocado Jogo 01
31/03/2019 10:00 1º Colocado x 4º Colocado Jogo 02

SEMI-FINAIS TAÇA DE PRATA - SEDE SOCIAL

  Data Horário Partida
Jogo 03 03/04/2019 19:40 Perdedor Jogo 01 x 5º Colocado
Jogo 04 03/04/2019 21:00 Perdedor Jogo 02 x 6º Colocado

FINAIS - SEDE SOCIAL

Data Horário Partida  
07/04/2019 08:40 Vencedor Jogo 04 x Vencedor Jogo 03 Taça de Prata
07/04/2019 10:00 Vencedor Jogo 02 x Vencedor Jogo 01 Taça de Ouro

DIRETORIA DE ESPORTES APCEF/GO

 

Compartilhe