RESULTADOS - CORRIDA FENAE DO PESSOAL DA CAIXA 2016 | Portal
RESULTADOS - CORRIDA FENAE DO PESSOAL DA CAIXA 2016
Publicado em: 23.05.2016
Atualizado em: 25.05.2016
CORRIDA FENAE DO PESSOAL DA CAIXA
Nº  Classificação ATLETA Nº PROVA PROVA NAIPE TEMPO
202 ROBERTO HANGUIRRY PEREIRA DE  BRITO 202 5KM M 19'09"20
72 FENAE - JOSE FERNANDO JOAQUIM DA SILVA 72 5KM M 20'29"31
227 WALTER ALFES QUINTA JUNIOR 227 5KM M 20'51"97
102 HENIO VIEIRA MORENO 102 5KM M 21'01"48
112 JUAREZ PEREIRA RODRIGUES 112 5KM M 21'12"86
91 GENIVALDO PEREIRA RODRIGUES 91 5KM M 21'21"97
80 FENAE - WILIAM JOSE DA COSTA 80 5KM M 21'35"36
84 FILIPE GONÇALVES SANTANA 84 5KM M 21'59"05
30 MATEUS CARNEIRO MARIANO 30 5KM M 22'46"08
40 10º BRENO MIKE PEREIRA DE SOUSA NASCIMENTO 40 5KM M 23'10"42
198 11º REGNIER PEREIRA DE UCHOA 198 5KM M 23'29"82
160 12º MARIA BETE PEREIRA RODRIGUES 160 5KM F 23'50"17
78 13º FENAE - THIAGO SOARES FERREIRA 78 5KM M 24'10"17
173 14º MATEUS ANDRADE UCHOA 173 5KM M 24'21"30
143 15º LUIZ EDUARDO FARINELLI 143 5KM M 24'28"98
24 16º MARCOS ROGERIO DE LIMA BRITO 1 24 5KM M 24'30"06
59 17º ELENILSON FREIRE NOGUEIRA 59 5KM M 24'44"92
44 18º CHARLES BARRETO OLIVEIRA 44 5KM M 25'24"38
208 19º ROSILENE SOUSA LOPES DE BRITO 208 5KM F 25'34"06
175 20º MATEUS TOMAS CANJERANA 175 5KM M 25'42"83
229 21º WEVERTON ALVES CANEDO 229 5KM M 25'45"30
32 22º APCEF L 32 5KM M 25'49"23
2 23º ADRIANNA PARENTE 2 5KM F 25'50"81
138 24º LUCIANO GOMES BORGES 138 5KM M 25'55"05
124 25º LEONARDO JOSE GONÇALVES SANTANA 124 5KM M 25'55"50
213 26º SANDOVAL PEREIRA 213 5KM M 26'11"69
68 27º FABIO MEDEIROS PASSOS 68 5KM M 26'13"63
223 28º MÁRCIO DUTRA SALGADO 223 5KM M 26'27"92
41 29º BRUNO PEREIRA DE ALMEIDA 41 5KM M 26'29"44
18 30º ANTONINO A. S. PINHAL 18 5KM M 26'39"89
214 31º SEBASTIÃO JOSÉ DA ROCHA 214 5KM M 27'17"02
52 32º DIVINO CELIO MENDONÇA 52 5KM M 27'23"98
156 33º MARCIO APARECIDO REIS 156 5KM M 27'26"34
93 34º GERALDO EMIDIO BORGES JUNIOR 93 5KM M 28'06"14
22 35º APCEF B 22 5KM M 28'07"78
97 36º GLAUCIO DE OLIVEIRA LOBO 97 5KM M 28'08"41
148 37º MANOEL ELIAS CAMPOS JUNIOR 148 5KM M 28'12"17
121 38º LEANDRO TEODORO ALVES LOPES 121 5KM M 28'18"75
199 39º RENATA EMMANUELY RIBEIRO 199 5KM F 28'28"01
95 40º GILSON ALVES MARTINS 95 5KM M 28'32"38
63 41º ELIAS HUMBERTO ALVES CARNEIRO VAZ 63 5KM M 28'53"09
83 42º FERNANDO SILVA DE CASTRO 83 5KM M 29'02"45
8 43º ANADIR CARNEIRO DE OLIVEIRA PIRES 8 5KM F 29'13"28
200 44º RICARDO RIBEIRO 200 5KM M 29'16"09
99 45º GRAZIELA VIEIRA 99 5KM F 29'23"92
23 46º APCEF C 23 5KM M 29'28"10
45 47º CINARA REGIS 45 5KM F 29'28"50
141 48º LUIS DIAS DA COSTA 141 5KM M 29'35"36
11 49º ANDRE DE SENA CARVALHO 11 5KM M 29'44"11
126 50º LISIA ELIAS PEREIRA 126 5KM F 29'47"58
172 51º MARTA PEREIRA DE JESUS 172 5KM F 29'49"22
28 52º APCEF H 28 5KM M 30'01"86
27 53º APCEF G 27 5KM M 30'15"07
164 54º MARILENE CARDOSO DOS SANTOS 164 5KM F 30'24"95
206 55º ROSALINA ALVES DOS SANTOS  206 5KM F 30'25"60
144 56º LUIZ TADASHI UEMURA 144 5KM M 30'41"73
12 57º ANDRESSA GABRIELLA SENNA 12 5KM F 30'52"30
64 58º ELVIS IRINEU ELIAS 64 5KM M 30'53"59
142 59º LUIS GONZAGA NOLETO DOS SANTOS 142 5KM M 30'56"55
133 60º LORENA TEODORO ALVES LOPES 133 5KM F 31'02"50
71 61º FENAE - JANAHINA SARA CORREA DE OLIVEIRA 71 5KM F 31'06"02
9 62º ANDERSON FERRAZ DE SOUZA 9 5KM M 31'11"52
51 63º DIEGO CESAR AQUINO DE LIMA 51 5KM M 31'25"27
158 64º ANA PAULA RODRIGUES VAZ 158 5KM F 31'26"47
212 65º SAMANTHA NOGUEIRA PACHECO 212 5KM F 31'28"07
36 66º AURELIO VIEIRA 36 5KM M 31'45"95
38 67º BEATRIZ CAMPOS MAIA PORFIRIO 38 5KM F 31'53"48
74 68º FENAE - MOACIR LEMOS SOUZA JUNIOR 74 5KM M 32'12"23
205 69º RODRIGO PÁDUA TEIXEIRA 205 5KM M 32'19"94
118 70º LARISSA NASCIMENTO DE SOUZA 118 5KM F 32'25"03
114 71º JUSSANE LOPES BONIFACIO GUIMARAES 114 5KM F 32'29"02
203 72º RODRIGO COELHO DE ANDRADE 203 5KM M 32'39"46
228 73º WELLERSON FERREIRA MELLO 228 5KM M 32'51"42
85 74º FLAVIA MENDANHA DOS SANTOS TEODORO 85 5KM F 33'00"94
190 75º PAULA GABRIELA RIBEIRO REIS 190 5KM F 33'02"00
218 76º THAIS CAROLINE ANDRADE DE ASSUNÇÃO 218 5KM F 33'10"48
86 77º FLAVIA SOARES 86 5KM F 33'11"07
33 78º KEITY SARDEIRO SANO 33 5KM M 33'20"98
129 79º LIBIA DA SILVA VITORIA 129 5KM F 33'21"30
125 80º LEONELLA REJANE CUNHA 125 5KM F 33'38"17
174 81º MATEUS GONÇALVES SANTANA 174 5KM M 33'38"57
7 82º ANA T. PEREIRA 7 5KM F 34'41"39
13 83º ANGELA BOSSO FARIA 13 5KM F 34'56"30
110 84º JORGE ALBERTO COQUEIRO 110 5KM M 35'23"80
6 85º ANA PAULA MARQUEZ BELO 6 5KM F 35'33"02
1 86º ADRIANA MARIA DE OLIVEIRA 1 5KM F 35'56"19
116 87º KATIA ALVES PEREIRA 116 5KM F 36'25"36
53 88º DOLIANE M. TONACO 53 5KM F 36'27"32
87 89º FRANCISCA DA SILVA VAZ 87 5KM F 36'28"81
42 90º CARLA ALESSANDRA POVOA LEMES 42 5KM F 36'29"88
65 91º EMMANUEL ATILA DA SILVA COSTA 65 5KM M 36'30"33
49 92º DEBORA MOTTA DA FONSECA 49 5KM F 36'31"06
210 93º ROSIRENE MARIA MARTINS  210 5KM M 36'34"60
3 94º ALEX CHARLES DIAS SIQUEIRA 3 5KM M 36'55"97
176 95º MEDLLY JAQUELINE RODRIGUES NOVAIS 176 5KM F 36'57"46
230 96º WILSON FRANCISCO DE JESUS  230 5KM M 36'59"22
149 97º MANUEL DE AQUINO RIBEIRO 149 5KM M 37'15"80
58 98º EDMAR BORGES DA COSTA 58 5KM M 37'28"70
10 99º ANDRE AUGUSTO BRITO RODRIGUES 10 5KM M 37'38"27
120 100º LEANDRA FERREIRA VASCONCELOS DE ANDRADE 120 5KM F 37'54"27
82 101º FERNANDA NICACIO DOS SANTOS LOUZA 82 5KM F 38'06"65
181 102º NATALIA LOPES BONIFÁCIO GUIMARAES 181 5KM F 38'42"77
147 103º LUZIMEIRE DO CARMO PRUDÊNCIO ZENHA 147 5KM F 38'47"78
76 104º FENAE - NUBIA MARGARETH PEIXOTO CALDEIRA 76 5KM F 39'03"57
169 105º MARIO MACEDO 169 5KM M 39'15"73
226 106º WAGNER LEROY 226 5KM M 39'16"16
14 107º ANGELA DANTAS DA FONSECA DOS SANTOS 14 5KM F 39'37"28
29 108º APCEF I 29 5KM M 39'54"30
35 109º AUGUSTO JONAS RODRIGUES DE OLIVEIRA 35 5KM M 40'25"48
60 110º ELIANE CARRIJO PACHECO 60 5KM F 40'36"14
104 111º IRACEMA ALVES FERREIRA 104 5KM F 41'04"69
217 112º TÂMARA CAMPOS DO NASCIMENTO 217 5KM M 41'05"08
75 113º FENAE - NOÊMIA CASTRO 75 5KM F 41'29"38
46 114º CLAUDIA APARECIDA DE BRITO SILVA 46 5KM F 41'30"17
185 115º ONALIA CEZÁRIA DE SOUZA MACEDO 185 5KM F 41'31"97
31 116º MARIA HELENA LIMA 31 5KM F 41'45"92
151 117º MARCELO DE BORBA PEREIRA FILHO 151 5KM M 41'46"34
123 118º LENE DE PÁDUA 123 5KM F 41'58"32
132 119º LORENA RODARTE LIMA 132 5KM F 42'12"19
150 120º MARCELO DE BORBA PEREIRA   150 5KM M 42'19"96
96 121º GIOVANNA GOMES DAVILA FERREIRA 96 5KM F 42'24"55
161 122º MARIA DE JESUS O COSTA 161 5KM F 42'24"94
111 123º JOSE MAURO CANDIDO MENDES 111 5KM M 42'25"42
101 124º HELOISA HELENA CORREA 101 5KM F 42'26"32
131 125º LORENA BARBOSA 131 5KM F 42'39"61
215 126º SIMONE MARY SILVA 215 5KM F 42'41"80
55 127º DORIS NOGUEIRA DE SOUSA 55 5KM F 43'24"55
136 128º LUCIA MICLOS MOCÓ 136 5KM F 43'49"27
191 129º PAULA PACHECO BECOM 191 5KM F 43'50"08
163 130º MARIA SIQUEIRA 163 5KM F 44'20"30
137 131º LUCIANA DE ASSIS VIDAL BORBA 137 5KM F 44'42"52
108 132º JEIELI SILVA RIBEIRO 108 5KM F 44'47"88
57 133º EDILUSA MONTES CAMPOS MELLO 57 5KM F 44'59"75
69 134º FABIOLA MARQUES BRAGA DE A RIBEIRO 69 5KM F 45'29"28
134 135º LORENNA NOGUEIRA PACHECO 134 5KM F 46'06"45
170 136º MARISSOL ANGELICA MACHADO GARCIA 170 5KM F 47'12"76
122 137º LEIDE GOMES RIBEIRO 122 5KM F 47'53"66
184 138º NIVALDO LEÃO NETO 184 5KM M 47'56"92
159 139º MARIA APARECIDA PEREIRA 159 5KM F 49'23"94
135 140º LOURDES DE MELO GONCALVES 135 5KM F 49'33"89
47 141º CLEIDE STELLA DE JESUS COSTA PINTO BORGES 47 5km F 49'39"07
70 142º FENAE - CARLOS AMERICO LOPES DE OLIVEIRA  70 5KM M 51'15"98
15 143º ANNA BEATRIZ P.S. RODRIGUES VAZ 15 5KM F 53'08"96
5 144º ANA LUCIA PEREIRA 5 5KM F 53'46"28
130 145º LINDONJONSON RODRIGUES OLIVEIRA 130 5KM M 53'56"46
180 146º MYRIAM FAUSTINO GUILHARDE 180 5KM F 53'57"39
221 147º VANDAIR ALVES DA SILVA 221 5KM F 54'38"44
117 148º LARISSA CRISTHYNA ALVES MONTES 117 5KM F 55'12"32
219 149º THÂMARA PEDROZA JABER 219 5KM F 55'19"42
16 150º ANNA CAROLINE ALVES MONTES 16 5KM F 55'37"73
157 151º MARCOS DONIZETE LOURENÇO DA SILVA 157 5KM M 56'28"67
182 152º NEIO LUCIO R VAZ 182 5KM M 57'20"42
83 153º FERNANDO SILVA DE CASTRO 83 5KM M 1:02'25"05
CORRIDA FENAE DO PESSOAL DA CAIXA
Nº  Classificação ATLETA Nº PROVA PROVA NAIPE TEMPO
327 FERNANDO SILVA FREITAS 327 10KM M 37'51"86
319 EDLANDIO NICOLAU MIRANDA 319 10KM M 41'28"31
338 FENAE - JORGE LUIZ DE CARVALHO 338 10KM M 43'06"16
326 FERNANDO MARIA BONTEMPO 326 10KM M 43'52"39
363 FENAE - RICARDO CANDIDO COBO 363 10KM M 44'43"21
334 FENAE - HELIO RICARDO MENDES DE CAMPOS 334 10KM M 45'39"86
310 CARLOS ANDRE RODRIGUES DOS SANTOS 310 10KM M 45'42"30
302 ADEMAR CUNHA DAGNONE 302 10KM M 45'57"36
374 FENAE - VICTOR HUGO OLIVEIRA DE MIRANDA 374 10KM M 46'06"90
345 10º LUIS CARLOS MARTINS APOLINÁRIO 345 10KM M 47'10"97
362 11º RENATO OLIVEIRA PINTO 362 10KM M 47'15"16
311 12º FENAE - CELIO ROBERTO DA COSTA VIEIRA 311 10KM M 14'45"81
324 13º FABIO JUNIOR DOS SANTOS 324 10KM M 47'51"41
355 14º MIRIANE ROBERTA ALVES DOS ANJOS 355 10KM F 48'11"65
308 15º CAIRO SOARES ALVES 308 10KM M 48'27"31
365 16º RODRIGUO DE MELLO MENDES 365 10KM M 49'06"81
353 17º MAYCON AURELIANO DOS SANTOS 353 10KM M 49'08"02
325 18º FERNANDA LOURDES NICOLAU 325 10KM F 49'39"55
344 19º LUCIANO BATISTA LIMA 344 10KM M 50'26"64
350 20º FENAE - MARIA ANA CAMPOS 350 10KM F 50'48"35
332 21º FRANCISCO EDSON DE ASSIS AMARO 332 10KM M 51'09"77
315 22º DHIEGO LEÃO DA SILVA  315 10KM M 51'13"36
376 23º WALDSON THIAGO DIAS SOARES 376 10KM M 52'29"05
312 24º CEZAR GOMES MARCASINIO 312 10KM M 52'29"59
335 25º HEMERSON DE FARIA MESQUITA 335 10KM M 52'42"86
373 26º VERLAINI TADEU GUIOTTI CINTRA 373 10KM M 55'05"41
330 27º FLAVIA ROMANHOL 330 10KM F 55'09"96
370 28º SIMONIA MARIA BRAZ KOZIEL 370 10KM M 55'38"57
375 29º VITOR BARBOSA NEIVA GONÇALVES 375 10KM M 55'44"59
361 30º RENATO ARANTES 361 10KM M 55'44"98
321 31º EDUARDO RIBEIRO E SILVA 321 10KM M 55'58"55
347 32º MAIARA CRISTINA LEITE DE BESSA 347 10KM F 56'05"33
358 33º PATRICIA BATISTA DA CUNHA 358 10KM F 56'27"27
372 34º THALES GONDIM ZORZETTI AIRES 372 10KM M 56'29"05
368 35º FENAE - SERGIO DA SILVA SANTOS 368 10KM M 57'19"23
309 36º CAMILA SALLES 309 10KM F 57'19"96
367 37º SÁVIA PARREIRA DOS SANTOS 367 10KM F 58'08"58
377 38º FENAE - WILMAR PAULA FERREIRA 377 10KM M 58'11"17
301 39º ABNER FIGUEIREDO NETO 301 10KM M 58'12"55
352 40º MARIA ISABEL DA SILVA ESPINDOLA 352 10KM F 58'16"23
318 41º EDER LUZ XAVIER DOS SANTOS 318 10KM M 58'29"64
305 42º ANDREIA RODRIGUES CARVALHO 305 10KM F 59'02"65
317 43º DIMAS VIEIRA DA ROCHA 317 10KM M 1:00'02"61
341 44º LEANDRO DOMINGOS 341 10KM M 1:00'21"50
356 45º NORHANNE ANIELLE CARDOSO DE MESQUITA 356 10KM F 1:01'00"26
306 46º ANGELA PUGLIESI DA VEIGA JARDIM 306 10KM F 1:01´39"58
369 47º SHEILA ROBERTA COUTO LIRA 369 10KM F 1:02'24"11
331 48º FRANCILIA FRANCISCA DE JESUS DE CASTRO 331 10KM F 1:04'16"83
329 49º FLAVIO BELEM PACHECO 329 10KM M 1:07'16"69
357 50º NUBIA CLEMENTINA SOARES DA SILVA 357 10KM F 1:08'34"59
348 51º MARCIO SILVA SOUZA 348 10KM M 1:09'15"08

 

DIRETORIA DE ESPORTES

 

 

 

 

 

Compartilhe:
Voltar

LINKS ÚTEIS

  • APCEF/GO - Associação do Pessoal da Caixa Econômica Federal
  • Av. T-1 Com T-8 Qd. 53 – Setor Bueno
  • Goiânia – Goiás, CEP: 74210-020
  • TEL: (62) 3933-0950